Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

 

«Шеберлік құпиялары» шеберлік-сыныбы

Мастер-класс «Шеберлік құпиялары» Мастер-класс «Шеберлік құпиялары» Мастер-класс «Шеберлік құпиялары» Мастер-класс «Шеберлік құпиялары» Мастер-класс «Шеберлік құпиялары» Мастер-класс «Шеберлік құпиялары» Мастер-класс «Шеберлік құпиялары»

30 октября 2025 01:10

Количество просмотров: 364


Восточно-Казахстанский гуманитарный коллдедж имени Абая подготавливает будущих учителей школ и воспитателей детских садов. В профессии учителя важна социальная ответственность. Это не просто работа, это служение обществу. Одной из главных миссий педагога – быть примером для учеников, особенно в вопросах честности, справедливости, ответственности. Учитель, борющийся с коррупцией, вкладывает в будущее страны. Поэтому наши студенты не только сами являются противниками коррупции, но и распространяют идеи «Честного общества» среди других.

С целью передачи своих знаний в области противодейтсвия коррупции студенты и педагоги колледжа 30 сентября 2025 года в рамках Концепции празднования профессионального праздника «2 октября – День работников технического и профессионального, послесреднего образования» проводили в Общеобразовательной школе № 30 мастер-класс «Честный человек – залог справедливого и честного общества». Кроме того, была проведена профориентационная работа с учениками 9 класса.