Цветовая схема:
  • г. Усть-Каменогорск, ул. Қанипа Бітібаева, 1
  • +7 (7232) 41-11-55, +7(7232)540115
  • vkgk@mail.ru

Кітапханаға түскен жаңа әдебиеттер. Новая литература, поступившая в библиотеку

2021 -2022 о.ж.

Кітапханаға түскен жаңа әдебиеттер.

Новая литература, поступившая в библиотеку

·        Абильдаева К.М. Профессиональный русский язык для студентов-филологов.- Алматы: Альманахъ, 2019.-184с.

·        Айешева Г. Основы научно-исследовательской работы: учебное пособие.- Алматы: Альманахъ,2019.-139с.

·        Байдалиев Қ.А. Көркем еңбекті оқыту теориясы мен әдістемесі: оқу құралы. – Алматы, Альманахъ, 2019.- 396 бет.

·        Жанпеисова Н.М. Введение в языкознание.Учебные модули.- Алматы: Альманахъ, 2020.-105с.

·        Ибатова Г. Қазақстан республикасында инклюзивті білім беру жағдайында логопедиялык жұмыстың ұйымдастырылуы және мазмұны.- Алматы: Абай атындағы ҚазҰПУ, 2020.- 58б.

·        Каташева А.Ч. Жас ерекшеліктер физиологиясы мен мектеп гигиенасы: оқу құралы. – Алматы, Альманахъ, 2021.- 89 бет.

·        Коррекционная педагогика в начальном образовании: учебное пособие для спо.- под ред. Г.Кумариной.- М.: Юрайт, 2021.- 285с.

·        Оспанбаева М.П. Инклюзивті білім беру мазмұны және әдістемесі: оқу құралы. – Алматы, Қазақ университеті, 2019.- 232бет.

·        Педагогика дополнительного образования. Работа с детьми с особыми образовательными потребностями: учебное пособие.- под ред.Л.Байбородовой.- М.: Юрайт, 2021.- 241с.

·        Ренгулова Н.П. Учебно-методический комплекс по дисциплине «Дошкольная педагогика» .- Алматы: Альманахъ, 2020.-242с.

·        Сыздыкбаева А.Д. Теория и методика воспитательной работы в начальной школе: учебное пособие.- Алматы: Альманахъ,2020.-146с.

·        Фуряева Т.В. Инклюзивные подходы в образовании: учебное пособие для спо.- М.: Юрайт, 2021.- 176с.

·        Учебники для 1класса по обновленной программе на казахском и русском языках

2021 -2022 о.ж.

Кітапханаға түскен жаңа әдебиеттер.

Новая литература, поступившая в библиотеку

·        Абылкаирова Р. Русский язык. Учебное пособие.- Алматы: Альманахъ, 2019 г.

·        Андрущишин И. Психолого – педагогические проблемы подготовки спортсменов:учебное пособие.- Алматы: Лантар-Трейд, 2020г.

·        Артюхова Н. Стилистика русского языка и культура речи. Учебное пособие.- Алматы: Альманахъ, 2020 г.

·        Архитектура компьютерных систем: учебно-методический комплекс.- Алматы: Альманахъ, 2015г.

·        Бекмагамбетова Р. Педагогика раннего детства: учебное пособие.- Алматы: Альманахъ, 2020 г.

·        Бекмагамбетова Р. Инновационные технологии развития детей раннего и дошкольного возраста. Методическое пособие.- Алматы: Альманахъ, 2021 г.

·        Бекмагамбетова Р. Подготовка ребенка к детскому саду и школе. Учебное пособие.- Алматы: Альманахъ, 2021 г.

·        Гаврилов Л. Анатомия.Учебник.- Алматы: Альманахъ, 2018 г.

·        Гюго В. Аласталғандар, т.2.- Нұр-Сұлтан:Фолиант, 2021ж.

·        Доскараев Б. История спорта Казахстана и Центральной Азии: учебное пособие.- Алматы: Лантар-Трейд, 2020 г.

·        Доскараев Б. История физической культуры в Казахстане: учебное пособие.- Алматы: Лантар-Трейд, 2020 г.

·        Ермакова В. Сборник практических заданий по русскому языку: учебное пособие для студентов 1-2 курсов ТиПО с государственным языком обучения.- Алматы: Альманахъ, 2021 г.

·        Ибрагимов Р. Бастауыш мектепте математиканы оқыту әдістемесі мен технологиясы оқу құралы.- Алматы: Альманахъ, 2019 ж.

·        Ибрагимов Р. Математика бастауыш курсының негіздері: оқу құралы.- Алматы: Альманахъ, 2019 ж.

·        Кинг С. Жасыл миль.- Нұр-Сұлтан:Фолиант, 2021ж.

·        Козыбай А. Новые образовательные технологии: учебное пособие.- Астана:Фолиант, 2015г.

·        Компьютерлік желілер: оқулық.- Нұр-Сұлтан:Фолиант, 2021ж.

·        Компьютерные сети:учебник.- Нұр-Сұлтан:Фолиант, 2021г.

·        Курбанова Г. Дене шынықтыру мен спорттың биохимиялық негіздері.- Алматы: Лантар-Трейд, 2020ж.

·        Өтепбергенова З. Педагогикалық психология. Оқу құралы.- Алматы: Альманахъ, 2015 г.

·        Родари Д. Чиполлиноның басынанкешкендері: ертегі.- Нұр-Сұлтан:Фолиант, 2021ж.

·        Сапарходжаев Н. Білім берудегі ақпараттық – коммуникациялық технологиялар: оқу құралы.- Алматы: Лантар-Трейд, 2020ж.

·        Сихымбаев Қ. Гимнастика: оқулық.- Алматы: Лантар-Трейд, 2021ж.

·        Тынымбаев С. Компьютерлік жүйелер архитектурасы: оқулық.- Алматы: Лантар-Трейд, 2020ж.

·        Шибинтаева А. English Through Reading: учебное пособие по развитию навыков чтения (уровень В1) .- Алматы: Альманахъ, 2020 г.

·        Шыңғысов Б. Робот техникасы негіздері: оқулық.- Алматы: Лантар-Трейд, 2020ж.