Классный час группы 1- ДО-2 «День языков народов Казахстана»

Классный час группы 1- ДО-2 «День языков народов Казахстана» Классный час группы 1- ДО-2 «День языков народов Казахстана» Классный час группы 1- ДО-2 «День языков народов Казахстана»

18 мая 2021 08:05

15 .09.2017 года, в группе 1-ДО-2 был проведён классный час «День языков народов Казахстана».

Цель: Воспитывать трепетное отношение к родному языку, уважение к языкам других народов, живущих в Казахстане.

Задачи:

1. Формирование стремления к овладению казахского, русского языков.
  2. Воспитание уважения и желания изучать, знать языки.

Классный час прошёл на очень хорошем уровне. Была проведена предварительная работа. Настроение было у всех позитивное, эмоциональное. Каждый из учащихся принял участие в его проведении (стихи, пословицы, поговорки и т.д.) .Цели и задачи реализованы полностью.

На классном часе присутствовала преподаватель Кусаинова Асем Мейрамхановна, которая поздравила студентов с праздником и поделилась впечатлениями об увиденном и дала Классному часу положительную оценку.