День знаний

День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний День знаний

1 сентября 2023 02:09

1 сентября - День знаний, и наше учебное заведение, как всегда, распахнуло свои двери и приветствовало абитуриентов - студентов, пришедших на обучение. Первый звонок в этом году особенный для колледжа, ведь он в 100 –й раз принимает абитуриентов и проводит 100-й День знаний! В новом учебном году принято 1619 заявлений, из них 390 абитуриентов получили статус поступивших в Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж имени Абая. Число желающих подать заявку на поступление увеличивается с каждым годом, что свидетельствует о высоком статусе колледжа.

В торжественном мероприятии приняли участие ветеран-педагог Жумагулова М. Ж., преподаватели колледжа, родители, гости. Гости выразили теплые пожелания будущим педагогам, коллективу колледжа и поздравили с новым учебным годом.

Дорогие родители, студенты, педагоги, поздравляем вас с началом нового учебного года и желаем успехов в делах!