Конкурс чтецов на тему «The world of poetry»

Конкурс чтецов на тему «The world of poetry» Конкурс чтецов на тему «The world of poetry» Конкурс чтецов на тему «The world of poetry» Конкурс чтецов на тему «The world of poetry»

22 апреля 2021 12:04

Сегодня в Восточно-Казахстанском гуманитарном колледже имени Абая в рамках Недели предметно цикловой комиссии  «Языков и литературы» был организован и проведен конкурс чтецов на тему «The world of poetry».

Цель: развитие у обучающихся навыков говорения на английском языке, повышение интереса к речи, активности, привлечение к свободному выражению своих мыслей на иностранном языке.

Во внеклассном мероприятии активное участие приняли обучающиеся 1,2 курсов колледжа, занявшие призовые места.

І место: Жумабекова Мадина (2-ин.яз-2), Қайролданова Айтолқын (2-ин.яз-1).

ІІ место: Советханова Жансая (20-бб-1), Мәсәлімова Дильназ (2-ин.яз-2), Нуралина Махаббат (20-шт-1) .

ІІІ место: Сләм Еркежан (20-бб-1), Ягудина Альбина (20-шт-1), Сергазина Амина (2-ин.яз-2).

Выражаем благодарность преподавателю английского языка высшей категории Жексембиновой Жубаныш Сарсембаевне за организацию мероприятия на высоком уровне и обучающимся, принявшим участие в конкурсе. Поздравляем наших победителей с заслуженными победами!!!