Областная олимпиада по английскому языку

27 декабря 2023 06:12

27 декабря 2023 года в колледже была организована областная командная олимпиада по английскому языку. В олимпиаде приняли участие команды, состоящие из студентов 1-2 курсов организаций ТиПО области.

Целью олимпиады является совершенствование коммуникативных компетенций студентов, создание условий для развития навыков творческого, критического и логического мышления с обучением решению проблемных ситуаций.

По решению жюри

І место занял IT колледж ВКТУ им. Д. Серикбаева,

ІІ место Усть-Каменогорский высший медицинский колледж,

ІІІ место занял высший колледж ВКУ им.С. Аманжолова.

Также были присуждены номинации: Сайранова Анель - «Master of English», Медиахатұлы Тамирлан - «Sensational speaking skills», Баянбай Али - «Creative personality».