Областной семинар для преподавателей-организаторов по начальной военной и технологической подготовке

17 октября 2022 03:10

13-14 октября 2022 года на базе учебно-производственной практики нашего учебного заведения, расположенного в селе Свинчатка Катон-Карагайского района, КГУ «Центр профессионального образования ВКО» управления образования Восточно-Казахстанской области провел областной семинар «Организация военно-патриотического воспитания студентов с особыми образовательными потребностями как социально-значимая проблема колледжа в системе работы преподавателя по НВТП».

В семинаре приняли участие преподаватели-организаторы начальной военной и технологической подготовки 12 колледжей ТиПО.

Цель: Содействие повышению профессиональной компетентности преподавателей НВП и совершенствование их профессионального потенциала.

В ходе семинара преподаватели ВВТ обменялись опытом и рассмотрели актуальные вопросы.