Онлайн-вебинар

Онлайн-вебинар Онлайн-вебинар Онлайн-вебинар Онлайн-вебинар

16 января 2024 04:01

16 января 2023 года областным методическим центром государственного учреждения «Управление образования Алматинской области» был проведен онлайн-вебинар на тему «Үздік педагогтен бір тілек». В вебинаре приняли участие педагоги организаций технического и профессионального образования, мастера производственного обучения.

Цель-знакомство с опытом лучших педагогов, повышение творческого поиска.

На практической площадке вебинара преподаватель педагогики и специальных дисциплин колледжа, магистр педагогики, педагог-мастер, победитель республиканского конкурса «Лучший педагог-2023» Бекшойнова Айсулу Еркинбековна выступила с докладом и обменялась опытом на тему «Кәсіби өсу және өзгеріс».   Также выступили мастер производственного обучения «Колледж общественного питания и сервиса» г. Астана, победитель республиканского конкурса «Лучший педагог-2023» Халиди Кунсулу Амантаевна, преподаватель специальных электромеханических и технических дисциплин Каратауского строительно-технического колледжа г.Каратау Таласского района Жамбылской области, Жузбаев Нариман Кумисбекович, учитель математики специализированного лицея имени Аль-Фараби Карасайского района Алматинской области, победитель республиканского конкурса «Лучший педагог-2023» Оразали Гулина.

Руководитель типо областного методического центра Исаханова Шынар Кабиевна подвела итоги вебинара.