«Педагогика и психология»

22 апреля 2024 05:04

22 апреля 2024 года в нашем учебном заведении стартовала Неделя предметного объединения «Педагогика и психология». В рамках мероприятия студенты утром провели различные психологические игры в фойе колледжа, даря хорошее настроение преподавателям и студентам. Было проведено открытие недели на тему «Педагогикалық өнер – ол даналықты жүрекпен ұға білу» и ознакомлены с планом недели. Также в рамках недели прошел внутриколледжный интеллектуальный конкурс «Педагогика шыңы».  Результаты конкурса: 1 место – Кайдарова Молдир (20-ШТ-2), 2 место – Кенжебекова Аида (20-ББТ-1), 3 место – Ягудина Альбина (20-ШТ-1). Основная цель внутриколледжного интеллектуального конкурса «Педагогика шыңы -развитие профессиональных компетенций и педагогических знаний будущих специалистов по направлению информационно-коммуникационные технологии.