30 мая 2021 12:05

27 мая 2021 года на платформе ZOOM прошло собрание для родителей обучающихся 1-х курсов, с участием директора, заместителей директоров, заведующих отделениями и кураторов.

На собрании директор колледжа, кандидат исторических наук Ф.С.Курманов поделился информацией о важности благоприятных взаимоотношении в семье, о трагических последствиях невнимательного отношения родителей и их законных представителей к студентам. Призвал родителей обратить внимание на возрастные особенности, психоэмоциональное состояние своих детей, а также постараться вовремя распознать признаки деструктивного поведения.

Также были обсуждены итоги семестра и учебного года и порядок проведения предстоящей промежуточной аттестации. Родители получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.