Сказки «Золушка» на областном внеклассном мероприятии по английскому языку

20 декабря 2022 04:12

20 декабря 2022 года в нашем колледже была показана постановка сказки «Золушка» на областном внеклассном мероприятии по английскому языку с участием обучающихся групп 22-шт-2, 22-шт-3.

Цель мероприятия - повышение мотивации обучающихся к изучению английского языка, расширение общего кругозора и коммуникативной культуры, повышение интереса к языку.

В ходе спектакля, наряду с языковыми навыками, обучающимся прививали нравственность, уважение к искусству, навыки сценической культуры, умения вести себя на публике.

Сказку вместе с обучающимися колледжа посетили преподаватели английского языка учреждений технического и профессионального образования Восточно-Казахстанской области.