Торжественное открытие декады

4 декабря 2023 05:12

04 декабря 2023 года прошло торжественное открытие декады социально-экономических и естественно-научных дисциплин «Тәуелсіздік – елімнің ерлік жолы!».

В ходе открытия декады обучающиеся 1-х курсов пели песни, читали стихи, познакомили с планом проведения декады. А так же, объявили о начале конкурса лучшее оформление фотозоны. Первыми участниками данного конкурса стали студенты 1 курса 23-ря-1, 23-фс-1, 23-ин.яз-1.

По плану декады под руководством преподавателя Кыдырхановой А.С. среди обучающихся группы 21-ББТ-1 была проведена квест игра по теме «Біз еліміздің адал және парасатты болашағымыз». Обучающиеся проявили активность и заинтересованность при ответах на вопросы квест игры. По итогам игры обучающиеся отметили, что игра прошла очень интересно и было много заданий на логическое мышление.