Участие в международном форуме

Участие в международном форуме Участие в международном форуме Участие в международном форуме Участие в международном форуме

18 октября 2022 04:10

17.10.2022 года обучающиеся групп 20-РЯ-1 и 22-РЯ-1 посетили открытие VIII Международного форума «КАЗАХСТАН - РОССИЯ: ЧТЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ – 2022» в Областной библиотеке имени А.Пушкина.

Данный проект – «проект сотрудничества», позволяющий авторам и читателям лучше узнать друг друга.

В рамках Форума студенты встретились с известными и начинающими авторами детских книг из России: Алексеем Алейниковым, Стасом Востоковым, Ольгой Лаврентьевой, имели уникальную возможность подержать в руках новые, только изданные детские книги авторов.

Формат встречи позволял участникам задавать вопросы, обмениваться впечатлениями, «открывать себя, как читателя, с новой стороны».

Полную версию встречи можно посмотреть на YouTube канале Ленинградской Областной детской библиотеки.