Ярмарка вакансий

17 мая 2022 06:05

17 мая 2022 года для обучающихся выпускных групп была организована «Ярмарка вакансий». В ярмарке приняли участие директора школ районов и городов ВКО.

Главная цель ярмарки – наладить контакты между работодателями и образовательными учреждениями, организовать вопросы подготовки кадров в соответствии с потребностями рабочей силы на рынке труда.

В рамках мероприятия работодатели смогут ознакомиться с профессиями, которые готовят учебные заведения, с учебными технологиями, подготовить для себя необходимые кадры, определить учебные заведения. Вместе с тем, когда работодатели имеют возможность найти для себя потенциальные кадры, учебное заведение дифференцирует потребности в подготовке конкурентоспособных кадров.