Закрытие дебатного сезона

Закрытие дебатного сезона Закрытие дебатного сезона Закрытие дебатного сезона

4 июня 2023 11:06

4 июня в Восточно-Казахстанском техническом университете им.Д. Серикбаева состоялось торжественное закрытие сезона 2022-2023 дебатного движения. Были награждены наши студенты групп 4-фк-1 и 22-шт-1.

В этот вечер дебатный клуб «Арысты Аманаты» нашего колледжа получили награды «Ең үздік креативті турнир», «Ең үздік түскі ас». Авдул Әмина получила номинацию «Үздік координатор», Кыдырмоллаева Амина получина награду «Ең үздік жас буын». Благодарственные письма «Өскемен пікірсайыс қозғалысына үлес қосқаны үшін» были вручены

Ұланқадыровой Аружан, Шәріпхановой Ақботе, Марғараповой Алине, «Үздік тайм кипер» - Жұмабай Маржан. Кроме того, все данные студенты были награждены также благодарственными письмами «Осы керемет кешті ұйымдастырғаны үшін».