Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Усть-Каменогорск, ул. Қанипа Бітібаева, 1
  • +7 (7232) 41-11-55, +7(7232)540115
  • vkgk@mail.ru

Итоговая конференция по результатам прохождения преддипломной практики

18 мая 2021 09:05

Количество просмотров: 946

20 апреля 2018 г. состоялась итоговая конференция по результатам прохождения преддипломной практики студентов группы 4- ин.яз.-1.

Целью данной практики является закрепление и углубление теоретических знаний, полученных студентами в процессе обучения, развитие навыков практической работы, сбор материала для подготовки курсовой работы, ознакомление со структурой и направлениями деятельности организаций, в которых проходили практику студенты.

В ходе преддипломной практики студентам группы в полной мере удалось проявить полученные в колледже профессиональные знания, умения и практический опыт в различных видах деятельности. Обучающиеся продемонстрировали свои лучшие методы и приемы обучения, использованные на различных этапах уроков по английскому языку, русскому языку, литературному чтению и обучению грамоте, показали отчеты по преддипломной практике. Также прилагались видеоотзывы от учителей и учеников школы, которые положительно говорили о проведенных уроках студентов-практикантов.

Заместитель директора по УПР Аубакирова А.Р. пожелала студентам не останавливаться на достигнутом, успешного трудоустройства и успехов в выбранной профессии.

Q