Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Усть-Каменогорск, ул. Қанипа Бітібаева, 1
  • +7 (7232) 41-11-55, +7(7232)540115
  • vkgk@mail.ru

Замечательный успех наших студентов

Замечательный успех наших студентов Замечательный успех наших студентов Замечательный успех наших студентов

18 мая 2021 09:05

Количество просмотров: 1076

23 февраля 2018 годастуденты Восточно-Казахстанского гуманитарного колледжа приняли участие на V Межрегиональной научно-практической конференции среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ и студентов колледжей на иностранном языке по теме: «Развитие творческого потенциала личности и общества». Конференция проходила на базе Павлодарского педагогического колледжа имени Б.Ахметова и была организованаУправлением образования Павлодарской области. Цель - поддержка и развитие одаренных учащихся и студентов, привлечение их к научным исследованиям, повышение интереса у учащихся и студентов к изучению иностранного языка.

Конференция была проведена в формате педагогических чтений на трех тематических секционных заседаниях по направлениям: «Лингвистика», «Страноведение» и «Методика преподавания иностранного языка».

Работа секций стала площадкой для обмена практическим и инновационным опытом для студентов педагогических колледжей городов Усть-Каменогорск, Астана, Семей, Карасук – Новосибирской области, учащихся колледжей и общеобразовательных учреждений Павлодарской области. Студенты нашего колледжа достойно представили свои научные работы, активно участвовали в дискуссии по работамостальных участников секции и все получили сертификаты участника, апобедители были награждены дипломами 1,2 и 3 степеней.

Студенты нашего колледжа достойно выступили по всем направлениям и заняли следующие призовые места.

Маукенова Еркетан ( гр. 2-инфо-1) – І место, секция «Лингвистика», руководитель – КусмановаНазеркеЕрболовна.

Мырзабекова Диана –(гр. 4-иняз-1) - ІІ место, секция «Страноведение», руководитель – КусмановаНазеркеЕрболовна.

БайгазиноваМаржан – (гр.3-иняз-1) - ІІІ место, секция «Страноведение», руководитель – Жексембинова Жубаныш Сарсембаевна.

Мухтарова Аэлита – (гр.3-иняз-1) - награждена номинацией «За актуальность и практическую значимость», секция «Методика преподавания иностранного языка», руководитель – Кусманова Назерке Ерболовна.

Талғатбекова Ақбота – (гр.2-иняз-1) - награждена номинацией «За актуальность и практическую значимость», секция «Лингвистика», руководитель –Жексембинова Жубаныш Сарсембаевна.

Жанылханова Камиля – (гр.2-иняз-1) - награждена номинацией «За актуальность и практическую значимость», секция «Страноведение», руководитель –Жексембинова Жубаныш Сарсембаевна.

Поздравляем наших студентов и их руководителей с великолепной победой!