Итоговая педагогическая практика «Наблюдение и пробная практика» группы 4-до-1

18 мая 2021 07:05

3 января 2018 года прошла конференция по итогам педагогической практики «Наблюдение и пробная практика» для студентов 4 курса по специальности 0101000 «Дошкольное воспитание и обучение». На конференции присутствовали: заместитель директора по учебно-производственной работе ВКГК Аубакирова А.Р., методисты практики: Завалова И.Ж., Кусаинова А.М., Пискунова Е.Г., Сычёва О.Г. и студенты 2, 3-х курсов дошкольного отделения с русским языком обучения в качестве приглашённых.

Конференция прошла на хорошем уровне. Студенты показали знания, умения, навыки, приобретенные за годы обучения в колледже, проявив при этом креативность и инновационный подход в раскрытии методических приемов.