Смотр - конкурса педагогического мастерства обучающихся группы 4-до-1

18 мая 2021 07:05

16 января 2018 года прошёл смотр - конкурса педагогического мастерства для студентов 4 курса по специальности 0101000 «Дошкольное воспитание и обучение». На смотре - конкурса педагогического мастерства присутствовали: заместитель директора по учебно – производственной работе ВКГК Аубакирова А.Р., преподаватели и методисты практик: Завалова И.Ж., Кусаинова А.М., Пискунова Е.Г., Сычёва О.Г., Нургалиева Г.А.

Конкурс прошёл на хорошем уровне. В каждой из туров студенты проявили креативность и инновационный подход. Артистизм проявили студенты в первым туре «Современный воспитатель», знания, умения, навыки, приобретенные за годы обучения в колледже они показали во втором туре «Блиц- турнир»,». В третьем туре «Анализ портфолио» студенты продемонстрировали умение накопления и оформления документации по практики и методики. В четвертом туре «Мастер класс по методикам» студенты смогли продемонстрировать свои знания по частным методикам.

По итогом четырёх туров две команды набрали по 23балла и сравнили счёт, тур «Лучшее порфолио» I- место Губушкина Ю.А., II- место Боровикова А.Г., Ларицкая Е.С., III место-Ермек А.Е.