Құқық бұзушылықтың алдын алу

Құқық бұзушылықтың алдын алу Құқық бұзушылықтың алдын алу

10 ноября 2023 01:11

Профилактика правонарушений – это очень важное направление в воспитательной работе подрастающего поколения.

10 ноября 2023 года была проведена встреча студентов, проживающих в Доме студентов, с председателем Молодежного крыла «Жастар Рухы» при партии «Аманат» Тугамбаевой Корлан Толеубековной, инспекторами по делам несовершеннолетних Ульбинского отдела полиции - майорами полиции Жаксыбаевой Динарой Мырзабековной, Бақытбекқызы Назым, Тлеуленовой Айсулу Алыбаевной, а также с сотрудниками Управления по борьбе с наркобизнесом по ВКО.

Гости затронули такие вопросы, как противодействие наркопреступлений, последствия употребления и распространения наркотикой, а также Интернет мошенничество, буллинг и другие статьи Уголовного и Административного Кодексов.