«Ай қонағы»

«Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы» «Ай қонағы»

15 ноября 2023 06:11

15 ноября 2023 года с участием исполнительного секретаря ВКО филиала партии «AMANAT» С. Жумадиловой, преподавателей и студентов колледжа, состоялась встреча с генеральным директором газеты «QAZAQSTAN DAYIRI», Республиканского детского журнала «Мөлдир бұлак», президентом общественного фонда «ЕлАна», главным редактором общественно-познавательного, социально-информационного сайта «ЕлАна», членом Союза журналистов Республики Казахстан, заслуженным деятелем РК, деятелем казахских журналистов Сәуле Мешітбайқызы и членом Союза журналистов Казахстана, поэтом Дәулетбек Байтұрсынұлы.

В ходе встречи Сәуле Мешітбайқызы размышляла о национальном воспитании, ценности семьи, озвучила актуальные вопросы сегодняшнего дня. Встреча с мамой из известной страны стала предметом вопросов и ответов. Студенты и коллектив колледжа получили массу впечатлений от встречи.