День открытых дверей

29 апреля 2022 05:04

29 апреля 2022 года в колледже прошел День открытых дверей. Выпускники школы ознакомились с профессиями нашего учебного заведения, правилами поступления и условиями обучения, продемонстрировали материально-техническую базу. Абитуриенты не только ознакомились с необходимой и важной информацией для поступления в учебное заведение, но и ознакомились с направлениями нашей образовательной программы.

День открытых дверей-настоящий праздник для нашего колледжа. Преподаватели и студенты тепло встретили абитуриентов и ответили на все интересующие их вопросы.

Сотрудники и студенты учебного заведения ознакомили абитуриентов с жизнью и бытом учебного заведения после поступления в учебное заведение. Абитуриентам были показаны содержательные презентации, фильмы, направления подготовки специалистов и образовательные программы.

После презентации профессий обучающиеся учебного заведения разыграли для абитуриентов интерактивные игры, повышающие внимание и внимательность.

Благодарим организаторов Дня открытых дверей!