День студенческого самоуправления

5 октября 2021 03:10

В этом году наше учебное заведение с многовековой историей подготовки учителей традиционно отметило «День учителя». Были организованы различные праздничные мероприятия, с самого утра звучали теплые слова благодарности и уважения педагогам.

В колледже ко Дню учителя прошел «День студенческого самоуправления», т.е. студенты-члены студенческого самоуправления колледжа была предоставлена свобода организации и проведения учебно-воспитательного процесса на один день. Этот день позволил студентам развить такие качества, как самостоятельность, ответственность, преданность и творческий подход к порученному делу. Все занятия в колледже в этот день проводили лучшие студенты 3 и 4 курсов, отобранные на конкурсной основе. Будущие специалисты смогли увидеть себя в образе учителя. Будущие специалисты смогли увидеть себя в образе учителя.

Во второй половине дня праздничный концерт, организованный студентами-активистами, прошел на очень высоком уровне и подарил преподавателям и сотрудникам колледжа хорошее настроение.

Благодарим наших студентов из самоуправления нашего учебного заведения за такое замечательное праздничное настроение!