Городской семинар-практикум

Городской семинар-практикум Городской семинар-практикум Городской семинар-практикум Городской семинар-практикум Городской семинар-практикум Городской семинар-практикум Городской семинар-практикум

12 мая 2022 08:05

12 мая 2022 года на базе колледжа прошел городской семинар-практикум на тему «Инновационная деятельность в системе дошкольного образования». В семинаре-практикуме приняли участие методисты, воспитатели дошкольных организаций образования города Усть-Каменогорска.

Цель-обмен педагогическим опытом по вопросам организации процесса обучения в условиях инновационной деятельности в системе дошкольного образования.

В ходе семинара участникам были организованы круглый стол, виртуальная экскурсия по развитию познавательных способностей детей на тему «Новый взгляд, новый прорыв – новое направление в образовании». Студентами колледжа продемонстрированы и проведены мастер-классы с применением интерактивных устройств: «Смарт стол», «Интерактивная песочница», «Умный пол», «Мир планетария», дидактическим пособием «Саналы ұрпақ».