Итоги республиканского чемпионата профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan-2021»

10 декабря 2021 06:12

С 22 по 26 ноября в городе Костанай на базе Костанайского индустриально-педагогического колледжа прошел республиканский чемпионат профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan-2021» по компетенции «Физическая культура и спорт». В чемпионате приняли участие 8 участников из регионов Мангыстау, Нур-Султан, Петропавловск, Павлодар, Акмолинская область, Алматинская область, Костанай, ВКО. В данном чемпионате приняла участие студентка 2 курса учебного заведения специальности «Физическая культура и спорт» Шотанова Назерке.

Сегодня, 10.12.2021 года состоялась церемония награждения победителей Чемпионата. По итогам республиканского чемпионата профессионального мастерства «WorldSkills Kazakhstan 2021» наша студентка Шотанова Назерке заняла призовое 2 место. Благодарим преподавателей колледжа В.Ф.Гадылгареева, С.Ойраткызы заведующего отделением А.Нубаракова и ПЦК Физической культуры и спорта за подготовку участницы чемпионата!