«Колледждің жыл оқырманы»

«Колледждің жыл оқырманы» «Колледждің жыл оқырманы» «Колледждің жыл оқырманы» «Колледждің жыл оқырманы»

23 мая 2023 03:05

Библотекой Восточно-Казахстанского колледжа гуманитарного колледжа имени Абая подведены итоги конкурса «Колледждің жыл оқырманы». Победителями стали студенты, прочитавшие в течение года наибольшее количество произведений. Айдынқызы Кәусар (22-ШТ-2), Дидарқызы Аружан, Қабышова Айсулу, Абдыкаримова Айдана, (22-ББ-1), Абеуова Алуа (21-МД-1). Выражаем благодарность руководителям, курирующим участие данных студентов: А.Бекшойновой, А. Ермековой, А.Нуркасу. Навык чтения художественной литературы помогает им не только в учебной деятельности, но и делает жизнь богаче и ярче. За любовь к книге учащиеся получили грамоты и флеш - накопители. Призы предоставлены студентическим профсоюзным комитетом.