Конкурс профессионального мастерства студентов «World Skills-2024»

16 ноября 2023 03:11

С 15 по 16 ноября 2023 года в Карасукском педагогическом колледже города Карасук Новосибирской области Российской Федерации прошел международный конкурс профессионального мастерства студентов «World Skills-2023».

Цель – повышение качества профессиональной подготовки, развитие мотивации студентов к профессиональному самоопределению и личностному росту.

Команду нашего учебного заведения на чемпионате возглавила заместитель директора по учебно-производственной работе Аубакирова А. Р., подготовили руководитель предметного объединения «Физическая культура» Гадылгареев В.Ф., преподаватель специальных дисциплин Нургалиева Г.А.

В конкурсе приняли участие около 30 студентов по компетенциям «Физическая культура и спорт«, «Дошкольное воспитание и обучение» , «Начальное образование».

По итогам чемпионата заняли по компетенции «Физическая культура и спорт» ІІ место студентка группы 20-СЖ-1 Шотанова Назерке, по компетенции «Начальное образование» студентка группы 21-НО-2 Кадирхан Жанель Мухтаровна ІІ место, по компетенции «Дошкольное воспитание» ІІІ место студентка группы 21-ДО-1 Ларионова Валерия.

Поздравляем наших победителей с достойными победами!