Мероприятие, посвященное Дню Независимости

Мероприятие, посвященное Дню Независимости Мероприятие, посвященное Дню Независимости Мероприятие, посвященное Дню Независимости Мероприятие, посвященное Дню Независимости Мероприятие, посвященное Дню Независимости Мероприятие, посвященное Дню Независимости Мероприятие, посвященное Дню Независимости Мероприятие, посвященное Дню Независимости Мероприятие, посвященное Дню Независимости

15 декабря 2023 05:12

15 декабря 2023 года в актовом зале нашего учебного заведения состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Независимости Республики Казахстан.

На торжественном мероприятии преподаватели и сотрудники были награждены медалями, посвященными 100-летнему юбилею колледжа, за вклад в развитие учебного заведения и добросовестный труд в воспитании подрастающего поколения.

В мероприятии приняли участие социальные партнеры, представители педагогической династии Ислямовых, которые вручили именную стипендию студенту колледжа. В свою очередь Ислямову Аману Аскаровичу вручили медаль, посвященную 100-летнему юбилею колледжа.

Также лучшим студентам, отличившимся достижениями в учебе, науке, творчестве, спорте, были вручены и другие именные стипендии: имени Абая, К.Нургалиева, Тойбагарова, Канипы Битибаевой, Желтоксан Қаһарманы - Сабиры Мухамеджановой и Әлімхана Сейпілұлы. Новшеством юбилейного для колледжа года была стипендия, присужденная от выпускников колледжа.