Мир чудесен!

Мир чудесен! Мир чудесен! Мир чудесен! Мир чудесен! Мир чудесен! Мир чудесен! Мир чудесен!

26 февраля 2024 04:02

26 февраля 2024 года началась неделя «Мир чудесен!», которая направлена на сохранение физического и психического здоровья учащихся, повышение их знаний. В течение недели проводятся профилактические мероприятия в различных направлениях.

Неделя началась с приятных пожеланий друг другу, которые студенты могли написать и расположить на «Дереве пожеланий». В фойе второго этажа расположилась выставка мотивационной литературы по психологии, направленные на формирование стрессоустойчивого, устремленного в позитивное будущее молодого человека. Студенты первого курса участвовали в выставке плакатов на медицинскую тему: «Корь, ее признаки, профилактика и причины».