Награждение победителей

Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей

21 декабря 2023 02:12

21 декабря 2023 года в целях специального награждения победителей общенационального конкурса «Алаштың Ақ жолы-12 ХХІ века», председателем ВКО филиала Демократической партии Казахстана «Ақ жол» Риахановым Шынгысом Нуртасовичем, Акгульге Женисхановне, студентке 4 курса специальности «Педагогика и методика начального образования» и Мукановой Дильназ, студентке 4 курса специальности «Информатика» вручили дипломы и подарочные сертификаты. Руководившая проектом преподаватель педагогики и специальных дисциплин Солтангалиева Гульжан Маратовна была награждена Благодарственным письмом, выразил теплые пожелания и вручил цветы.

Поздравляем наших студентов, которые повысили престиж колледжа и заняли призовые места в соревнованиях республиканского уровня! Для нас это большая честь.