Общенациональный патриотический диктант

4 мая 2023 08:05

В целях популяризации Независимости и суверенитета страны, воспитания поколения в патриотическом духе, привития национальных ценностей и идеалов 04 мая 2023 года в преддверии майских праздников и Дня Победы в нашем учебном заведении прошел общенациональный патриотический диктант «Еркін ел ұрпағы» с участием административно-преподавательского состава и обучающихся.

Текста диктанта был представлен Министерствами информации и общественного развития, образования, науки и высшего образования Республики Казахстан, Управлением образования ВКО. Принявшие участие сотрудники и обучающиеся показали свой уровень владения государственным языком, формирования навыков грамотного письма на казахском языке.