Открытие недели

Открытие недели Открытие недели Открытие недели Открытие недели Открытие недели Открытие недели Открытие недели Открытие недели Открытие недели

9 апреля 2024 04:04

9 апреля 2024 года в нашем учебном заведении проведено открытие недели ПК «Языков и литературы». В рамках мероприятия группой 23-РЯ-1 было организовано массовое празднество в фойе колледжа, сопровождавшееся русскими народными играми, хороводами, песнями, плясками и игрой на гармошке. Важным элементом праздника являлись угощения с традиционной русской кухни: блины, сладости, калачи и плюшки.

Неотъемлемой частью стали развлечения в виде игр («Удачное яблоко», «Счастливая лента», «Угадай персонаж»), в которых активно принимали участие преподаватели и студенты колледжа.