Победа в проекте «Звезда знаний»

Победа в проекте «Звезда знаний» Победа в проекте «Звезда знаний»

25 мая 2023 04:05

В мае 2023 года   студентка 3 курса специальности 0111000 «Основное среднее образование» отделения «Язык и литература» нашего колледжа Нуралина Махаббат Армановна, которая приняла участие в стипендиальном конкурсе «Білім Жұлдыз – 2023», организованном благотворительным фондом «Dauletten» в целях поддержки образованной, талантливой молодежи с 2020 года выиграла разовую стипендию в размере 100 тысяч тенге.

Благотворительный фонд «Dauletten» данную стипендию предоставляет для финансовой поддержки лучших студентов колледжей и вузов, развития их навыков, отвечающих современным требованиям, и стимулирования их активной деятельности в учебе, науке и общественной жизни. В этом году для участия в проекте поступили заявки от 854 студентов со всего Казахстана, из которых наша студента получила данную стипендию с учетом мотивационного письма, результатов успеваемости и показателей участия в общественных работах.

Поздравляем нашу студентку Нуралину Махабат с победой в проекте «Звезда знаний»!