Победители городского дебатного турнира «Alash CUP-lV»

9 ноября 2022 12:11

Шестого ноября 2022 года в г. Усть-Каменогорске мечеть Халифа Алтай совместно с интеллектуальным дебатным клубом «Алаш Ұрпақтары» организовали и провели городской дебатный турнир «Alash CUP-lV» на тему «Традиции и молодежь».

В турнире приняли участие 42 обучающегося из вузов, колледжей и школ нашего города.

По итогам турнира студентка 4-курса отделения «Языков и литературы» нашего учебного заведения Авдул Амина завоевала призовой фонд І места 30 000 тенге, студентка 1 курса отделения «Языков и литературы» Уланкадырова Аружан завоевала призовой фонд ІІІ места 10 000 тенге. Студентка 1-курса данного отделения Калымболлаева Амина была награждена в номинации «Лучшая попытка».

Поздравляем обучающихся нашего колледжа с победой на турнире!