Профориентация

Профориентация Профориентация Профориентация Профориентация Профориентация Профориентация

9 июня 2022 04:06

Сегодня, 9 июня, состоялась встреча студентов выпускных групп 4 курса нашего учебного заведения с президентом КАСУ Е.А.Мамбетказиевым.

В ходе встречи был продемонстрирован видеоролик об университете, с приветственным словом выступил президент КАСУ, академик Мамбетказиев Ережеп Альхаирович. Кроме того, доктор PhD, первый вице-президент Байкенов Жасулан Ерболович рассказал об истории университета и отметил приоритетные стороны учебного заведения.

Также сотрудники КАСУ ознакомили студентов колледжа с общими правилами поступления.   В завершение встречи выпускники задавали вопросы, касающиеся специальностей, на которые получили исчерпывающие ответы от специалистов КАСУ.