Проведение сейсмотренировок для сотрудников колледжа

2 февраля 2024 04:02

2 февраля  2024 года в колледже были организованы  сейсмотренировки (без включения системы оповещения, с отработкой практических действий при землетрясении). До начала сейсмотренировок был проведен инструктаж по технике безопасности, занятия по порядку действий при проведении сейсмотренировки, эвакуации из здания и т.д. с соблюдением правил техники безопасности, были распространены памятки по действиям во время землетрясения. Студенты колледжа на данный момент находятся на каникулах, поэтому сейсмотренировки были проведены среди сотрудников колледжа. Всего тренировками было охвачено 95 человек.