Родительское собрание Родительское собрание

1 июня 2021 12:06

31 мая 2021 года на платформе ZOOM состоялось совещание для родителей обучающихся 2 курсов с участием директора колледжа, заместителей директоров, заведующих отделениями, кураторов.

На собрании директор колледжа, кандидат исторических наук Ф.С.Курманов поделился мнением о важности благоприятных отношений в семье, взаимоотношениях между родителями и законными представителями. Заместитель директора по учебной работе Ж.Слямбекова, предоставила исчерпывающую информацию об итогах семестра и учебного года, а также о порядке проведения предстоящей промежуточной аттестации; предупредила о необходимости своевременно загружать задания на платформу CANVAS, чтобы итоговые оценки к концу учебного года были удовлетворительными.

На собрании были заданы вопросы, касающиеся вакцинации против «Сovid-19» со стороны родителей. В этой связи, директор колледжа Фархад Саканович отметил, что прививки могут быть получены только в добровольном порядке студентами, достигшими 18–летнего возраста, отметив, что вакцинация – это единственный способ защиты от эпидемии, и предложил родителям, студентам получить вакцину.

Родители получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.