Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар Семинар

8 июня 2023 02:06

08.06.2023 года в рамках 100-летнего юбилея нашего колледжа состоялся семинар-практикум для руководителя отдела образования Уланского района, директоров школ, руководителей и методистов дошкольных образовательных учреждений.

В ходе семинара участники ознакомились с работой Центра компетенций дошкольного образования в нашем учебном заведении. Преподаватели ПЦК дошкольной педагогики и специальных дисциплин колледжа провели мастер-классы с использованием интерактивных устройств по новым технологиям в учебно-воспитательном процессе.

Также была организована ярмарка вакансий со студентами выпускной группы. Со стороны работодателей-участников семинара нашим выпускникам была предоставлена исчерпывающая информация об условиях, создаваемых государством, с упором на преимущества сельской местности. Работодатели-социальные партнеры, в свою очередь, пригласили наших выпускников на работу, выразили признательность и предложили в дальнейшем заключить меморандум с учебным заведением.