Посвящение в студенты

Посвящение в студенты Посвящение в студенты Посвящение в студенты Посвящение в студенты Посвящение в студенты Посвящение в студенты Посвящение в студенты

28 октября 2022 12:10

27 октября 2022 года в «Доме Дружбы –центре общественного согласия» города состоялось торжественное мероприятие «Посвящение в студенты» обучающихся 1 курса колледжа, приуроченное ко Дню Республики.

На праздничном мероприятии студенты показали свои многочисленные таланты, а заведующие отделами сказали много теплых слов студентам 1 курса и вручили символы студенчества – зачетные книжки и студенческие билеты.

На вечер были представители спонсоров нашего колледжа, выдающих именные стипендии, лучшим студентам колледжа: имени Құмаша Нұргалиева - Нурмухамедов Алибек Нұрмұхамедұлы, имени Аскара Ислямова - Ислямова Салтанат Аскаровна, имени Қанипы Бітібаевой - Асанова Бақытжан Омаргалиевна, которые вручили сертификаты на получение именных стипендий.

Торжественное мероприятие прошло в незабываемой обстановке и останется в сердцах первокурсников навсегда!