Волонтер – это звучит гордо!

7 декабря 2022 06:12

7 декабря 2022 года в Восточно-Казахстанском техническом университете им Д.Серикбаева прошел слет волонтеров «Мейірімді жүрек», посвященный Году детей. Студенты 1 курса нашего колледжа участвовали в мероприятиях, организованных Высшими колледжами при университетах города Усть-Каменогорска.

Волонтеры ВКГК им Абая всегда очень активны: наши студенты занимаются и социальным, и педагогическим, и многими другими видами волонтерства. И это отмечают многие. Были вручены благодарственные письма председателя ВКОФ МК «Жастар Рухы» при партии «Amanat», директора «Молодежного ресурсного центра» управления общественного развития Восточно-Казахстанской области Д. Жунусова, директора Центра поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Үміт». На этом работа волонтеров ВКГК им Абая не останавливается. Ведь быть волонтером – почетно!