Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • г. Усть-Каменогорск, ул. Қанипа Бітібаева, 1
  • +7 (7232) 41-11-55, +7(7232)540115
  • vkgk@mail.ru

Новости

Все – на референдум! Все – на построение Нового Казахстана!

Все – на референдум! Все – на построение Нового Казахстана! Все – на референдум! Все – на построение Нового Казахстана! Все – на референдум! Все – на построение Нового Казахстана! Все – на референдум! Все – на построение Нового Казахстана! Все – на референдум! Все – на построение Нового Казахстана! Все – на референдум! Все – на построение Нового Казахстана!

26 мая 2022 04:05

Количество просмотров: 843

Как известно, 5 июня 2022 года будет проходить республиканский референдум по проекту изменений и дополнений в Конституцию страны. Повсеместно проводятся встречи студентов с видными деятелями Казахстана с целью призыва каждого гражданина принять непосредственное участие в решении судьбы Казахстана.

Например, недавно проводилась встреча с руководителем Отдела внутренней политики г Усть-Каменогорска Ашимовой Аяужан Тұрсынбековной, а 25 мая 2022 студенты-активисты колледжа встретились с Председателем Агентства «Хабар» Беріком Уәли.

26 мая 2022 была организована встреча с членом партии «Аманат», популярным тревел-блогером Яковом Федоровым, исполнительным секретарем городского филиала партии «Аманат» Есимбековой Арайлым Керимбековной и депутатом областного маслихата Чернышёвой Инессой Александровной.