Встреча «Эмоциональный интеллект»

Встреча «Эмоциональный интеллект» Встреча «Эмоциональный интеллект» Встреча «Эмоциональный интеллект» Встреча «Эмоциональный интеллект» Встреча «Эмоциональный интеллект»

16 марта 2023 04:03

16.03.2023 года в Восточно-Казахстанской областной детской и юношеской библиотеке 16 марта прошла встреча на тему «Эмоциональный интеллект» со студентами-активистами, членами студенческих самоуправлений учебных заведений.

Студенты ВКГК им Абая присутствовали на данной встрече. Студентам данная встреча была очень полезна для формирования лидерских качеств и деловых навыков, ведь один из спикеров была также наша студентка: Уатханова Анель, победитель конкурсов «Алау 2022», «Лучший студент Республики Казахстан», основатель языкового центра «Obtain Academy». В рамках акции «100 добрых дел» Анель поделилась с первокурсниками о возможностях, которые стоят перед молодежью в процессе становления личности.