Встреча с акимом области

Встреча с акимом области Встреча с акимом области Встреча с акимом области Встреча с акимом области Встреча с акимом области

4 мая 2022 08:05

04.05.2022 года аким Восточно-Казахстанской области Даниал Ахметов провел встречу с одаренными учащимися и студентами в ВКТУ им. Д. Серикбаева. На эту встречу была приглашена Шотанова Назерке - обучающаяся 2 курса специальности 0103000 «Физическая культура и спорт» Восточно – Казахстанского гуманитарного колледжа имени Абая

Назерке-обладатель серебряной медали республиканского чемпионата «WORLDSKILLS KAZAKHSTAN-2021».   От имени акима области Шотановой Назерке был подарен ноутбук.

Наше учебное заведение, которое всегда поддерживает талантливых и одаренных детей, гордится своим студентом Назерке. Мы надеемся, что в дальнейшемона не только поднимет статус нашего учебного заведения по художественной гимнастике, но и поднимет флаг нашей страны. Высоких побед тебе Назерке!