Взаимосвязь теории с практикой.

Взаимосвязь теории с практикой. Взаимосвязь теории с практикой. Взаимосвязь теории с практикой. Взаимосвязь теории с практикой.

20 января 2023 12:01

На основании Плана регионального центра «Шыгыс», управления образования ВКО, среди воспитателей дошкольных учреждений, 19 января 2022 года для руководителей районных и городских отделов образования была проведена методическая мастерская, на базе КГКП «Детский сад-ясли №15 «Рахат», на тему «Пути реализации нового содержания дошкольного воспитания и обучения». В работе мастерской приняли участие преподаватели специальных дисциплин колледжа Кусаинова А. М. и Тюлекпаева С. Е.

В нашем учебном заведении 20 января 2023 года была организована встреча директора КГУ «Институт развития детей в раннем возрасте» Министерства образования РК Адамовой Манары Елекеновны с преподавателями данной специальности. В ходе встречи состоялся обмен мнениями по реализации актуальных программ дошкольного образования в подготовке специалистов, проведена презентация по компетенции «Дошкольное воспитание».