Закрытия недели

Закрытия недели Закрытия недели Закрытия недели

1 марта 2024 06:03

1 марта 2025 года в колледже состоялась церемония закрытия недели предметного объединения «Общетехнических и математических дисциплин» на тему «Цифрлық әлемге- кемел біліммен».

На торжественном собрании были награждены обучающиеся и преподаватели, которые в течение недели принимали участие в мероприятиях, делились знаниями и опытом.

Создание интерактивной презентации среди обучающихся 1 курса «Внутриколледжная олимпиада по математике», «Деятельность кабинета информатики, требования», «3D – панорама и виртуальный тур, создание 3 D – панорам в редакторе IMAGE COMPOSITE EDITOR, открытые уроки, организованные в рамках развития цифровой грамотности «Дижитал тичер» инструменты, «Интерактивные онлайн инструменты для организации обратной связи», были организованы и проведены мастер – классы «Платформа создания тестов Кластайм-куиз» и «Инструменты искусственного интеллекта», конкурс профессионального мастерства для преподавателей «Инновационные методики и технологии в обучении«, «Счастливый момент» по предмету физика среди студентов 1 курса, интеллектуальная игра «Робототехника - шаг в будущее».