Активизация работы Молодежного крыла «JAS OTAN» в колледже

23 сентября 2021 10:09

Казахстанская молодежь активно участвует в процессе модернизации страны. И главным ее политическим координатором считается «JAS OTAN» - Молодежное крылопартии «НұрОтан».

Молодежное крыло «JAS OTAN»призвано поддерживать и представлять интересы каждого молодого Казахстанца – патриота, заинтересованного в получении качественного образования, стремящегося к самореализации, осознающего ответственность за свое будущее и будущее страны.

20 сентября 2021 года проходила встреча ячейки «ЖасОтановцев» Восточно-Казахстанского гуманитарного колледжа имени Абая с членами городского Молодежного крыла «JAS OTAN», где были определены основные приоритеты и направления работы, выбран руководитель подразделения МК «JAS OTAN» ВКГК имени Абая Қуанышбаева Айдана Алтайбекқызы, студент группы 3-ИНЯЗ-1. Ей было выдано удостоверение и соответствующая атрибутика.

В период дистанционного обучения подразделение колледжа активно не работало и мы уверены, что теперь наши студенты будут участвовать во всех мероприятиях городского и областного Молодежного крыла.