Қайырымдылық күні

Қайырымдылық күні Қайырымдылық күні Қайырымдылық күні Қайырымдылық күні Қайырымдылық күні Қайырымдылық күні Қайырымдылық күні

15 марта 2024 07:03

15 марта 2024 года в нашем учебном заведении прошел «День милосердия» на основе концепции празднования Наурыз мейрамы и в соответствии с планом недели предметных объединений «Казахский язык и литература», «Физическая культура и спорт».

В рамках благотворительного дня с раннего утра в колледже была организована национальная игра «Асық ату», среди обучающихся и педагогов проведены конкурсы «Мың бір мақал, жүз бір жұмбақ», спортивная викторина. Конечно, победители были награждены сладостями «Наурыз».

Кроме того, на базе колледжа прошла областная спартакиада по шахматам среди преподавателей организаций ТиПО ВКО.

Во второй половине дня интересно прошел литературно-музыкальный спектакль «Абай тағылымы – ұрпақ тәрбиесінде», посвященный популяризации национальных традиций, с участием обучающихся 1-курса.