Дебатный турнир «Тәуелсіз елдің жастары»

17 декабря 2022 04:12

17 декабря 2022 года студентами дебатного клуба «ARYSTAR CUP IV» Восточно-Казахстанского гуманитарного колледжа имени Абая был проведен Городской традиционный дебатный турнир «Тәуелсіз елдің жастары».

Студенты-активисты на высоком уровне организовали работу всех фракций, провели открытие и закрытие турнира, выступали в качестве жюри. Члены комиссии присудили номинации «ҮЗДІК ТӨРЕШІ», «ҮЗДІК СПИКЕР», призовые места.

В турнире участвовали студенты колледжей города Усть-Каменогорск и ученики старших классов городских школ.