День учителя

День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя День учителя

5 октября 2023 03:10

Сегодня 5 октября 2023 года как всенародный праздник отмечается профессиональный праздник педагогов. В нашем учебном заведении также был организован оригинальный праздник в необычном формате. Студенческое самоуправление с утра заменили преподавателей и провели учебные занятия, во второй половине дня обучающиеся организовали праздничный концерт и подарили преподавателям хорошее настроение. В ходе вечера заслуженным педагогам и сотрудникам были вручены награды и букеты цветов.

Учитель формирует не только будущих граждан, но и все общество. Так, давайте, поздравим с праздником учителей, которые дают знания и воспитание подрастающему поколению!