Республиканский съезд педагогов

Республиканский съезд педагогов Республиканский съезд педагогов Республиканский съезд педагогов Республиканский съезд педагогов Республиканский съезд педагогов Республиканский съезд педагогов

6 октября 2023 08:10

В столице прошел I республиканский съезд педагогов, посвященный профессиональному празднику работников образования. В республиканском съезде приняла участие педагог - мастер нашего колледжа Бекшойнова Айсулу Еркинбековна. На съезд собралось около 700 учителей со всей страны. В рамках съезда работали площадки передового опыта, международные школы делились своим опытом. На пленарном заседании глава государства Касымжомарт Кемелович поздравил учителей с профессиональным праздником и остановился на основных вопросах в сфере образования. В том числе  в рамках усиления  воспитательнои работы, он подчеркнул важность привития традиций и ценностей казахского народа нашим детям. I республиканский съезд педагогов завершился праздничным концертом, посвященный педагогам.